Насколько необходима защита? Поделитесь своим мнением с ESMA!

Январь 31, 2018 19:22

Уважаемые Трейдеры,


Европейское управление по надзору за рынком ценных бумаг (ESMA) в настоящее время рассматривает меры, которые могут оказать существенное влияние на торговлю.

Ключевой аспект касается требований к марже в торговле CFD. В зависимости от базового инструмента максимальное доступное плечо (и, следовательно, связанная с ним маржа) может составлять от 5 до 30, что будет означать, что одна из ключевых причин для выбора торговли CFD - плечо - может внезапно перестать быть столь привлекательной.

В настоящее время Admiral Markets UK Ltd. предлагает Вам возможность выбрать уровень кредитного плеча. Каждый клиент может сам решить, подходит ли им плечо в 10, 50 или максимум 500. Эффект плеча увеличивает и возможную прибыль, и потери. Чем выше плечо, тем выше потенциальная прибыль, но также и потенциальная потеря. Подробнее об этом вы можете узнать в разделе управление рисками нашего веб-сайта.

Важно: Узнайте больше о ESMA proposals (по-английски).

Ваше мнение важно - прямо сейчас!

Если вы хотите поделиться своим мнением по этому вопросу с ESMA, вот ВАШ шанс! ESMA позволяет всем участникам рынка оставлять свои комментарии онлайн до 5 февраля 2018 года.

Скажите свое мнение и отправьте свой ответ прямо в ESMA сегодня!

Скажите свое мнение и отправьте свой ответ прямо в ESMA сегодня! Для этого просто зайдите на веб-сайт ESMA и следуя инструкциям, отправив электронное письмо, содержащее Ваш ответ на CFECFDBO@esma.europa.eu.

Мы хотели бы поблагодарить Вас заранее за то, что поделились своим мнением с ESMA. Мы в Admiral Markets UK Ltd. всегда приветствуем разумное и строгое регулирование, однако мы считаем, что принцип пропорциональности всегда следует учитывать. С Вашей помощью мы можем обеспечить справедливое отношение.

ESMA проведет консультации с участниками рынка до понедельника 5 февраля. Дата, когда фактические изменения вступят в силу - если они есть, еще неизвестна. Если и когда будут приняты какие-либо изменения, мы, конечно же, проинформируем всех наших клиентов.

Мы здесь для Вас!

Если у вас есть дополнительные вопросы об этом или любом другом аспекте наших услуг, обратитесь в нашу службу поддержки.

С уважением,

Admiral Markets UK Ltd.

P.S. Admiral Markets UK Ltd. уже обеспечивает наилучшие защитные меры, в том числе:

  • Регулируемое плечо - в отличие от многих наших конкурентов, мы позволяем Вам выбирать уровень кредитного плеча, который Вам удобнее. Независимо от того, выбираете ли Вы 10 или максимум 500 - это зависит от Вас!
  • Политика защиты от отрицательного баланса - наша защита от дополнительных обязательств
  • Образование по рискам - ясное и полное, как и должно быть.
  • Управление рисками без ограничений. Стоп-лосс без минимальных ограничений!








Avatar-Admirals
Admirals Единое решение для расходования, инвестирования и управления вашими финансами

Admirals – это больше, чем просто брокер, это финансовый центр, предлагающий широкий спектр продуктов и услуг. Мы делаем возможным универсальный подход к личным финансам с помощью комплексного решения для инвестирования, расходования средств и управления деньгами.