Представляем бесплатные платежи по банковским картам!

Январь 15, 2018 19:34

Уважаемые трейдеры,

Как Вы знаете, мы никогда не перестаем работать над улучшением наших торговых условий, в том числе мы стараемся помочь Вам вносить средства на свой счет, как можно быстрее, легко и комфортно.

Мы рады сообщить, что депозиты с помощью банковской карты (кредитной и дебетовой) теперь будут проходить без комиссий!

Начиная с 15 января 2018 года, все платежи по банковским картам будут проходить абсолютно БЕСПЛАТНО!

Время - деньги!

Торгуйте с максимальной скоростью! Исполнение ордера Forex и CFD обычно рассчитывается в миллисекундах, но пополнение депозита через банковский перевод может занимать до трех дней. Итак, почему бы не ускорить Ваши депозиты, пополнив счет с помощью банковской карты? Попробуйте сегодня и пополните счет бесплатно!

Напоминаем, что любые внесенные депозиты должны использоваться только для торговых операций.

Мгновенные платежи - тема 2018 года!

Если Вам не нравится использовать банковские карты, у нас есть другие способы быстро внести деньги на счет: попробуйте Skrill или используйте Klarna («Sofort»), который также доступен во многих странах. Мы гарантируем, что наш сервис максимально удобен для Вас, наших постоянных клиентов. Пожалуйста, проверьте все подробности, касающиеся наших способов пополнения по этой ссылке.

Если у Вас есть какие-либо вопросы об этом или любом другом аспекте наших услуг, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов.

C уважением,

Admiral Markets

P.S. Лучшие вещи в жизни - бесплатные! Познакомьтесь с нашим БЕСПЛАТНЫМ плагином MetaTrader Supreme Edition для MT4 & MT5 с более чем 60 функциями. Доступно для демо и реальных счетов.


Avatar-Admirals
Admirals Единое решение для расходования, инвестирования и управления вашими финансами

Admirals – это больше, чем просто брокер, это финансовый центр, предлагающий широкий спектр продуктов и услуг. Мы делаем возможным универсальный подход к личным финансам с помощью комплексного решения для инвестирования, расходования средств и управления деньгами.